Экс-президент Республики Сербской Милорад Додик планирует принять участие в ПМЭФ
Экс-президент Республики Сербской Милорад Додик планирует приехать на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в июне 2026 г. Об этом «Известиям» сообщили в представительстве региона в РФ.
«На ПМЭФ планирует быть Милорад Додик», — рассказали в ведомстве. Ранее политик заявлял, что мнение Республики Сербской совпадает с российским по всем вопросам.
ПМЭФ в этом году пройдет с 3 по 6 июня. Как сообщалось ранее, западные компании направляют заявки для участия в форуме, но предпочитают не предавать это огласке. Они используют площадку для проведения деловых встреч и контактов.